Pengumuman Penerimaan Beasiswa

Penerima Beasiswa PPA 2013

Fakultas Lainnya:

Informasi Penerima Beasiswa Dari Fakultas MIPA

Pencarian :

No. NIM Nama Mahasiswa Jurusan Smt. IPK
1 1108305026 NI PUTU SRI RISA DEWI Biologi IV 3.78
2 1208205014 I Kadek Agus Sara Sawita Fisika II 3.76
3 1208205013 I Komang Krisnawan Gapar Fisika II 3.88
4 1108605044 Ida Bagus Gede Sarasvananda Ilkom IV 3.73
5 1108105038 NI MADE SUKMA SANJIWANI Kimia IV 3.72
6 1108105006 Devi Esteria Hasianna Purba Kimia IV 3.03
7 1008305023 Ni Putu Putri Wulandari Biologi VI 3.78
8 1108305005 ni putu puniari eka putri Biologi IV 3.67
9 1008505078 Ni Wayan Cita Coky Farmasi VI 3.28
10 1108405007 Komang Candra Ivan Matematika IV 3.29
11 1108405021 DESAK AYU WIRI ASTITI Matematika IV 3.14
12 1108605007 I NENGAH TIRTAYASA Ilkom IV 3.31
13 1108105018 Inten Hardianti Nizar Kimia IV 3.31
14 1108605024 Danie Yoga K. Ilkom IV 3.35
15 1008605002 I Wayan Adi Juliawan Pawana Ilkom VI 3.86
16 1108605001 Deni Supriawan Ilkom IV 3.87
17 1008505073 Ni Ketut Ratih Wijaksani Kusumawati Farmasi VI 3.35
18 1008605050 I Made Yuda Prasetia Ilkom VI 3.25
19 1008305007 ni putu niti rahayu Biologi VI 3.28
20 1108605046 I GUSTI AGUNG SRI AGUNG CHANDRA KUSUMA Ilkom IV 3.27
21 1108405013 Wandi Noviyanto Matematika IV 3.29
22 1108605004 Ni wayan Deviyanti septiari Ilkom IV 3.30
23 1008405037 I MADE ARYA ANTARA Matematika VI 3.08
24 1008205009 yayuk eka puspita Fisika VI 3.35
25 1008405029 Gede Agus Yudiarta Matematika VI 3.39
26 1008605037 I Pt Gd Darpana Putra W Ilkom VI 3.28
27 1208405050 Made Edi Hendrawan Matematika II 3.29
28 1008405030 Putu Ika Oktiyari Laksmi Matematika VI 3.21
29 1208205019 sanjaya natadiredja Fisika II 3.24
30 1208605039 IGM SURYA A DARMANA Ilkom II 3.65
31 1108105040 PUTU YULIANTARI Kimia IV 3.03
32 1008305036 Kadek Wiwik Widaswari Biologi VI 3.28
33 1108405049 Palupi Purnama Sari Matematika IV 3.15
34 1108105020 MADE HANY ANASTASIA Kimia IV 3.16
35 1108105013 NI KETUT MEIDAYANTI PUTRI Kimia IV 3.13
36 1008505056 PUTU LITA ASTRIANI Farmasi VI 3.46
37 1008505085 Ni Made Lis Dwi Marni Farmasi VI 3.27
38 1108605009 I Wayan Gede Partamayasa Ilkom IV 3.45
39 1008505049 Ni Kadek Santika Dewi Farmasi VI 3.28
40 1208405022 I Gusti Agung Ngurah Putra Dwipayana Matematika II 3.43
41 1108605049 I Dewa Ayu Kompyang Putri Utari Ilkom IV 3.31
42 1108605048 Ni Kadek Dwi Asri Ilkom IV 3.34
43 1208605062 I Made Kurniawan Putra Ilkom II 3.13
44 1008505040 I Gusti Ayu Agung Septiari Farmasi VI 3.60
45 1008305015 Gusti Ayu Nyoman Budiwati Biologi VI 3.56
46 1108305018 Putu Yunita Putri Aryani Biologi IV 3.63
47 1108405001 Anna Fitriani Matematika IV 3.28
48 1008505070 Desak Putu Raka Permana Dewi Farmasi VI 3.22
49 1108605045 Ni Wayan Ririn Puspita Dewi Ilkom IV 3.20
50 1208605087 I Nyoman Agus Winartha Palguna Ilkom II 3.10
51 1108405018 NI PUTU IIN VINNY DAYANTI Matematika IV 3.14
52 1008105053 I Gusti Ayu Indah Adesia Saraswati Kimia VI 3.19
53 1208405006 Sebastian Blesstimora Sukaratha Matematika II 3.50
54 1208605061 Ni luh Putu Ratna Sri Andiyani Ilkom II 3.35
55 1108105026 Made Indra Dwitama Kimia IV 3.16
56 1108405022 Anak Agung Istri Dwi Fibriayora Matematika IV 3.60
57 1108305009 Lucia Emy Octavia Biologi IV 3.61
58 1108505007 I Gusti Ngurah Redika Putra Farmasi IV 3.17
59 1008505081 Desak Made Asrini Kencanasari Farmasi VI 3.30
60 1108605038 putu ita purnama yanti Ilkom IV 3.21
61 1008505031 I Gusti Agung Made Agestiawan Farmasi VI 3.02
62 1108105021 I Kadek Sutomo Putra Kimia IV 3.02
63 1008305021 Ni Wayan Desi Bintari Biologi VI 3.61
64 1008405071 AHMAD FITRI Matematika VI 3.24
65 1008305010 NI MADE DEWI WAHYUNI Biologi VI 3.30
66 1008305039 Ilham Biologi VI 3.27
67 1108505008 NI MADE AYU WISTARI Farmasi IV 3.00
68 1108305003 kadek desy kartika Biologi IV 3.69
69 1108405010 Ni Putu Ayu Dinita Trisnayanti Matematika IV 3.64
70 1008505080 Putu Hediarta Widiana Putra Farmasi VI 3.52
71 1008505067 Gusti Ayu Oviani Farmasi VI 3.46
72 1008105059 Ni Made Nadya Hartasiwi Kimia VI 3.66
73 1008205005 aji priyo utomo Fisika VI 3.05
74 1108205023 PUTU IKA PARAMITHA PUTRI Fisika IV 3.52
75 1008405001 Luh Putu Ari Dewiyanti Matematika VI 3.53
76 1108605034 Anggarda Sanjaya Ilkom IV 3.45
77 1108405004 I Gede Rendiawan Adi Bratha Matematika IV 3.10
78 1008505082 Putu Yudha Ugrasena Farmasi VI 3.27
79 1008305030 NI LUH EKA WULANDEWI Biologi VI 3.21
80 1108205004 NI WAYAN SARIASIH Fisika IV 3.14
81 1008305035 KOMANG TRIWIYANTO Biologi VI 3.25
82 1108205006 I Gede Surya Adi Pranata Fisika IV 3.57
83 1008505034 AGUS SUTIAWAN Farmasi VI 3.23
84 1108605026 i gusti agung bagus prema pradana Ilkom IV 3.55
85 1008405059 HANY DEVITA Matematika VI 3.48
86 1008505094 Sagung Ari Mahadewi Farmasi VI 3.29
87 1008305028 Sri Sulastri Biologi VI 3.23
88 1108405042 GUSTI AYU AGUNG RIRIN VERANIKA Matematika IV 3.07
89 1008605026 I Gede Adrian Agustana Ilkom VI 3.22
90 1108305027 I Putu Ari Wijana Dipa Biologi IV 3.11
91 1008105008 Antonia Putri Sri Nova Yolandia Kimia VI 3.09
92 1108405005 IDA AYU EGA RAHAYUNI Matematika IV 3.14
93 1008205003 NI NYOMAN PRAWISTA ANDAYANI Fisika VI 3.21
94 1008505069 Made Jelita Sugosha Farmasi VI 3.25
95 1008605032 Komang Soniya Gunawan Ilkom VI 3.34

« Kembali